ver 

Ciardi Redes

PANEL 1U GUIA LATIGUILLOS 4 ANILLOS


VDIG188141

$ 2124,26

ACTASSI

HD FUSION SPLICE TRAY KIT MAX 24FO


ACTFMSPTKIT

$ 2196,72

ACTASSI

PATCHCORD OM3 LC-LC 50 ?M DUPLEX MM 3M


ACTFP2L1M35M30

$ 2865,87

ACTASSI

PIGTAIL OM3 LC 50?M MULTIMODO 1M


ACTFT1L1M35M10

$ 714,99

ACTASSI

ADAPTADOR CON 12 LC DUPLEX MM OM3/OM4


ACTFM1UF2LC12PM

$ 5813,81

ACTASSI

PANEL FIBRA ALTA DENSIDAD VACIO 1U


ACTMP1U

$ 9681,56

ACTASSI

PATCHCORD U/UTP CAT6 LSZH GRIS 1M


VDIP181646010

$ 899,84

ACTASSI

PATCHCORD U/UTP CAT6 LSZH GRIS 2M


VDIP181646020

$ 683,20

ACTASSI

CONECTOR RJ45 CAT6 UTP KEYST NEGRO


VDIB17366UBK

$ 505,74

ACTASSI

FLEX PATCH PANEL CAT6 UTP 24P KEYST CARG


ACTPPFX6U24NSS

$ 12406,20

ACTASSI

BOBINA 2100M FO INT+EXT TB OM3 12FO


VCIDCD52312T

$ 921951,12

ACTASSI

CABLE UTP CAT6  CM 4P 24AWG 305MTS


ACT4P6UCM3RBGYB

$ 14546,73

ACTASSI

  • Productos 1 a 12 de 1252 totales
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Ver
    por página

Para agendar

vcard

Newsletter

Suscribase y reciba nuestras últimas noticias


Facebook Twitter Instagram YouTube

2020 Todos los derechos reservados.